Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 249, номер 1, страницы 30–33 (Mi dan43107)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Йордановы нильалгебры ограниченного индекса

Е. И. Зельманов

Новосибирский государственный университет

Полный текст: PDF файл (527 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.48
Статья представлена к публикации: А. Д. Александров
Поступила в редакцию: 18.04.1979

Образец цитирования: Е. И. Зельманов, “Йордановы нильалгебры ограниченного индекса”, Докл. АН СССР, 249:1 (1979), 30–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel79}
\by Е.~И.~Зельманов
\paper Йордановы нильалгебры ограниченного индекса
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 249
\issue 1
\pages 30--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43107}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0553976}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0435.17007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43107
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v249/i1/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. И. Зельманов, “Абсолютные делители нуля в йордановых парах и алгебрах Ли”, Матем. сб., 112(154):4(8) (1980), 611–629  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Zel'manov, “Absolute zero divisors in Jordan pairs and Lie algebras”, Math. USSR-Sb., 40:4 (1981), 549–565  crossref  isi
    2. Л. А. Бокуть, Е. С. Голод, Р. И. Григорчук, В. Н. Желябин, В. Г. Кац, А. Р. Кемер, В. В. Кириченко, П. С. Колесников, С. С. Кутателадзе, В. Н. Латышев, Ю. Н. Мальцев, Г. А. Маргулис, А. В. Михалёв, А. Г. Мясников, С. П. Новиков, А. Ю. Ольшанский, А. Н. Паршин, В. П. Платонов, Ю. Г. Решетняк, Н. С. Романовский, И. А. Тайманов, О. Г. Харлампович, В. К. Харченко, Л. Н. Шеврин, И. П. Шестаков, А. В. Яковлев, “Ефиму Исааковичу Зельманову 60 лет”, УМН, 71:4(430) (2016), 193–199  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; L. A. Bokut', E. S. Golod, R. I. Grigorchuk, V. N. Zhelyabin, V. G. Kats, A. R. Kemer, V. V. Kirichenko, P. S. Kolesnikov, S. S. Kutateladze, V. N. Latyshev, Yu. N. Maltsev, G. A. Margulis, A. V. Mikhalev, A. G. Myasnikov, S. P. Novikov, A. Yu. Ol'shanskii, A. N. Parshin, V. P. Platonov, Yu. G. Reshetnyak, N. S. Romanovskii, I. A. Taimanov, O. G. Kharlampovich, V. K. Kharchenko, L. N. Shevrin, I. P. Shestakov, A. V. Yakovlev, “Efim Isaakovich Zelmanov is 60 years old”, Russian Math. Surveys, 71:4 (2016), 793–800  crossref  isi
    3. L. A. Bokut, “Early history of the theory of rings in Novosibirsk”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2017, no. 2, 5–23  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021