RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 249, номер 2, страницы 282–285 (Mi dan43134)  

МАТЕМАТИКА

О голоморфно не стягиваемых ограниченных областях голоморфности

М. Г. Зайденбергab, В. Я. Линab

a Орловский государственный педагогический институт
b Центральный экономико-математический институт АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (649 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518.83
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 11.05.1979

Образец цитирования: М. Г. Зайденберг, В. Я. Лин, “О голоморфно не стягиваемых ограниченных областях голоморфности”, Докл. АН СССР, 249:2 (1979), 282–285

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZaiLin79}
\by М.~Г.~Зайденберг, В.~Я.~Лин
\paper О голоморфно не стягиваемых ограниченных областях голоморфности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 249
\issue 2
\pages 282--285
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43134}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0557762}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0444.32005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43134
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v249/i2/p282

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019