RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 249, номер 2, страницы 329–333 (Mi dan43146)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О методе ВКБ при $Z>137$

В. Л. Елецкий, В. Д. Мур, В. С. Попов


Полный текст: PDF файл (626 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 530.145.61
Статья представлена к публикации: Я. Б. Зельдович
Поступила в редакцию: 02.07.1979

Образец цитирования: В. Л. Елецкий, В. Д. Мур, В. С. Попов, “О методе ВКБ при $Z>137$”, Докл. АН СССР, 249:2 (1979), 329–333

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EleMurPop79}
\by В.~Л.~Елецкий, В.~Д.~Мур, В.~С.~Попов
\paper О методе ВКБ при $Z>137$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 249
\issue 2
\pages 329--333
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43146}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43146
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v249/i2/p329

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020