RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 249, номер 3, страницы 521–525 (Mi dan43154)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О распространении концентрационных волн в периодических и случайных средах

Ю. Гертнер, М. И. Фрейдлин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (603 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.217
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 14.03.1979

Образец цитирования: Ю. Гертнер, М. И. Фрейдлин, “О распространении концентрационных волн в периодических и случайных средах”, Докл. АН СССР, 249:3 (1979), 521–525

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GarFre79}
\by Ю.~Гертнер, М.~И.~Фрейдлин
\paper О распространении концентрационных волн в периодических и случайных средах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 249
\issue 3
\pages 521--525
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43154}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0553200}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0447.60060}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43154
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v249/i3/p521

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Ш. Липцер, П. Чиганский, “Умеренные уклонения для процесса диффузионного типа в случайной среде”, Теория вероятн. и ее примен., 54:1 (2009), 39–62  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. Sh. Liptser, P. Chigansky, “Moderate Deviations for a Diffusion-Type Process in a Random Environment”, Theory Probab. Appl., 54:1 (2010), 29–50  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020