RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 249, номер 3, страницы 540–544 (Mi dan43159)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Критерий функциональной полноты в классической логике предикатов первого порядка

А. В. Кузнецов, М. Ф. Раца

Институт математики с ВЦ АН Молдавской ССР, г. Кишинев

Полный текст: PDF файл (732 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.11:(51.01+519.95)
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 21.05.1979

Образец цитирования: А. В. Кузнецов, М. Ф. Раца, “Критерий функциональной полноты в классической логике предикатов первого порядка”, Докл. АН СССР, 249:3 (1979), 540–544

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzRat79}
\by А.~В.~Кузнецов, М.~Ф.~Раца
\paper Критерий функциональной полноты в классической логике предикатов первого порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 249
\issue 3
\pages 540--544
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43159}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0553205}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0443.03007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43159
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v249/i3/p540

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ф. Раца, А. Г. Русу, “О некоторых свойствах полных по выразимости систем формул в логике доказуемости Геделя–Леба”, Дискрет. матем., 12:4 (2000), 63–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. F. Raţă, A. G. Russu, “On some properties of systems, complete with respect to expressibility, of formulas in the Gödel–Löb provability logic”, Discrete Math. Appl., 10:6 (2000), 553–570
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019