RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 249, номер 4, страницы 789–792 (Mi dan43182)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

Частично упорядоченные йордановы алгебры

Т. А. Сарымсаков, Ш. А. Аюпов

Институт математики им. В. И. Романовского АН УзССР, г. Ташкент

Полный текст: PDF файл (607 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.8+519.21
Поступила в редакцию: 23.04.1979

Образец цитирования: Т. А. Сарымсаков, Ш. А. Аюпов, “Частично упорядоченные йордановы алгебры”, Докл. АН СССР, 249:4 (1979), 789–792

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SarAyu79}
\by Т.~А.~Сарымсаков, Ш.~А.~Аюпов
\paper Частично упорядоченные йордановы алгебры
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 249
\issue 4
\pages 789--792
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43182}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0553325}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0442.46037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43182
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v249/i4/p789

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ш. А. Аюпов, “Статистические эргодические теоремы в йордановых алгебрах”, УМН, 36:6(222) (1981), 201–202  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Sh. A. Ayupov, “Statistical ergodic theorems in Jordan algebras”, Russian Math. Surveys, 36:6 (1981), 169–170  crossref  isi
    2. Ш. А. Аюпов, “Интегрирование на йордановых алгебрах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:1 (1983), 3–25  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Ayupov, “Integration on Jordan algebras”, Math. USSR-Izv., 22:1 (1984), 1–21  crossref
    3. Ш. А. Аюпов, “Локально измеримые операторы для $JW$-алгебр и представление упорядоченных йордановых алгебр”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:2 (1984), 211–236  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Ayupov, “Locally measurable operators for $JW$-algebras and the representation of ordered Jordan algebras”, Math. USSR-Izv., 24:2 (1985), 199–220  crossref
    4. Т. А. Сарымсаков, “О новом аксиоматическом подходе в теории операторных алгебр”, УМН, 40:4(244) (1985), 193–194  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; T. A. Sarymsakov, “A new axiomatic approach in the theory of operator algebras”, Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 213–214  crossref  isi
    5. М. С. Салахитдинов, С. Х. Сираждинов, “Ташмухамед Алиевич Сарымсаков (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 41:3(249) (1986), 215–218  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. S. Salakhitdinov, S. Kh. Sirazhdinov, “Tashmukhamed Alievich Sarymsakov (on his seventieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 249–253  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021