RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1995, том 344, номер 5, страницы 623–626 (Mi dan4320)  

МЕХАНИКА

Семейство точных решений, близких к гравитационным волнам максимальной амплитуды

Е. А. Карабут

Институт гидродинамики им. М. А. Лаврентьева СО РАН, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (627 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1995, 40:10, 534–537

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 532.59
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 23.01.1995

Образец цитирования: Е. А. Карабут, “Семейство точных решений, близких к гравитационным волнам максимальной амплитуды”, Докл. РАН, 344:5 (1995), 623–626; Dokl. Math., 40:10 (1995), 534–537

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar95}
\by Е.~А.~Карабут
\paper Семейство точных решений, близких к гравитационным волнам максимальной амплитуды
\jour Докл. РАН
\yr 1995
\vol 344
\issue 5
\pages 623--626
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4320}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1482394}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0888.76009}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1995
\vol 40
\issue 10
\pages 534--537


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4320
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v344/i5/p623

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021