RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 249, номер 5, страницы 1043–1046 (Mi dan43202)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Эллиптические операторы в пространствах однородных случайных полей и стабилизация решений параболических уравнений со случайными коэффициентами

П. Е. Дедик, М. А. Шубин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (492 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.227
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 31.05.1979

Образец цитирования: П. Е. Дедик, М. А. Шубин, “Эллиптические операторы в пространствах однородных случайных полей и стабилизация решений параболических уравнений со случайными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 249:5 (1979), 1043–1046

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DedShu79}
\by П.~Е.~Дедик, М.~А.~Шубин
\paper Эллиптические операторы в пространствах однородных случайных полей и стабилизация решений параболических уравнений со случайными коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 249
\issue 5
\pages 1043--1046
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43202}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0553329}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0439.47036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43202
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v249/i5/p1043

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Е. Дедик, М. А. Шубин, “Случайные псевдодифференциальные операторы и стабилизация решений параболических уравнений со случайными коэффициентами”, Матем. сб., 113(155):1(9) (1980), 41–64  mathnet  mathscinet  zmath; P. E. Dedik, M. A. Shubin, “Random pseudodifferential operators and the stabilization of solutions of parabolic equations with random coefficients”, Math. USSR-Sb., 41:1 (1982), 33–52  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020