Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 249, номер 5, страницы 1052–1055 (Mi dan43205)  

МАТЕМАТИКА

Сходимость к равновесию под действием аддитивного отбора в полилокусной полиаллельной популяции

Л. А. Кун, Ю. И. Любич


Полный текст: PDF файл (450 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.9+575.1
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 20.03.1979

Образец цитирования: Л. А. Кун, Ю. И. Любич, “Сходимость к равновесию под действием аддитивного отбора в полилокусной полиаллельной популяции”, Докл. АН СССР, 249:5 (1979), 1052–1055

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KunLyu79}
\by Л.~А.~Кун, Ю.~И.~Любич
\paper Сходимость к равновесию под действием аддитивного отбора в полилокусной полиаллельной популяции
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 249
\issue 5
\pages 1052--1055
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43205}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0553332}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0432.92018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43205
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v249/i5/p1052

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021