RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 249, номер 5, страницы 1064–1068 (Mi dan43208)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

$\mathrm{SK}_1$ для тел некоммутативных рациональных функций

В. П. Платонов, В. И. Янчевский

Институт математики АН БССР, г. Минск

Полный текст: PDF файл (617 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
Поступила в редакцию: 21.08.1979

Образец цитирования: В. П. Платонов, В. И. Янчевский, “$\mathrm{SK}_1$ для тел некоммутативных рациональных функций”, Докл. АН СССР, 249:5 (1979), 1064–1068

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PlaYan79}
\by В.~П.~Платонов, В.~И.~Янчевский
\paper $\mathrm{SK}_1$ для тел некоммутативных рациональных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 249
\issue 5
\pages 1064--1068
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43208}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0553335}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0437.16015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43208
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v249/i5/p1064

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. И. Адян, Е. И. Зельманов, Г. А. Маргулис, С. П. Новиков, А. С. Рапинчук, Л. Д. Фаддеев, В. И. Янчевский, “Владимир Петрович Платонов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 55:3(333) (2000), 197–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. I. Adian, E. I. Zel'manov, G. A. Margulis, S. P. Novikov, A. S. Rapinchuk, L. D. Faddeev, V. I. Yanchevskii, “Vladimir Petrovich Platonov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 601–610  crossref  isi
    2. В. И. Янчевский, “Однородные тела некоммутативных рациональных функций и их приведенные группы Уайтхеда”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 21, Зап. научн. сем. ПОМИ, 388, ПОМИ, СПб., 2011, 270–308  mathnet; V. I. Yanchevskiǐ, “Homogeneous skew-fields of non-commutative rational functions and their reduced Whitehead groups”, J. Math. Sci. (N. Y.), 183:5 (2012), 727–747  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019