Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1995, том 344, номер 4, страницы 439–441 (Mi dan4321)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Функции Онзагера–Маклупа для гауссовских мер

В. И. Богачев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (344 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 25.04.1994

Образец цитирования: В. И. Богачев, “Функции Онзагера–Маклупа для гауссовских мер”, Докл. РАН, 344:4 (1995), 439–441

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog95}
\by В.~И.~Богачев
\paper Функции Онзагера--Маклупа для гауссовских мер
\jour Докл. РАН
\yr 1995
\vol 344
\issue 4
\pages 439--441
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4321}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1364305}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0892.46048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4321
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v344/i4/p439

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Богачев, “О проблеме малых шаров для эквивалентных гауссовских мер”, Матем. сб., 189:5 (1998), 47–68  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, “On the small balls problem for equivalent Gaussian measures”, Sb. Math., 189:5 (1998), 683–705  crossref  isi
    2. В. Р. Фаталов, “Константы в асимптотиках вероятностей малых уклонений для гауссовских процессов и полей”, УМН, 58:4(352) (2003), 89–134  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. R. Fatalov, “Constants in the asymptotics of small deviation probabilities for Gaussian processes and fields”, Russian Math. Surveys, 58:4 (2003), 725–772  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021