RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 249, номер 6, страницы 1318–1320 (Mi dan43230)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

О приведенной $K$-теории для $n$-кратно гензелевых полей

В. П. Платонов

Институт математики АН БССР, г. Минск

Полный текст: PDF файл (452 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.6+519.4
Поступила в редакцию: 02.10.1979

Образец цитирования: В. П. Платонов, “О приведенной $K$-теории для $n$-кратно гензелевых полей”, Докл. АН СССР, 249:6 (1979), 1318–1320

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pla79}
\by В.~П.~Платонов
\paper О приведенной $K$-теории для $n$-кратно гензелевых полей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 249
\issue 6
\pages 1318--1320
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43230}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0556105}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0436.13008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43230
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v249/i6/p1318

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Л. Ершов, “Гензелевы нормирования тел и группа $SK_1$”, Матем. сб., 117(159):1 (1982), 60–68  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. L. Ershov, “Henselian valuations of division rings and the group $SK_1$”, Math. USSR-Sb., 45:1 (1983), 63–71  crossref
    2. С. И. Адян, Е. И. Зельманов, Г. А. Маргулис, С. П. Новиков, А. С. Рапинчук, Л. Д. Фаддеев, В. И. Янчевский, “Владимир Петрович Платонов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 55:3(333) (2000), 197–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. I. Adian, E. I. Zel'manov, G. A. Margulis, S. P. Novikov, A. S. Rapinchuk, L. D. Faddeev, V. I. Yanchevskii, “Vladimir Petrovich Platonov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 601–610  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019