RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 250, номер 3, страницы 551–553 (Mi dan43301)  

МАТЕМАТИКА

Изометрии в пространствах аналитических функций с ограниченной производной

Ж. Майер

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (431 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 04.07.1979

Образец цитирования: Ж. Майер, “Изометрии в пространствах аналитических функций с ограниченной производной”, Докл. АН СССР, 250:3 (1980), 551–553

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{May80}
\by Ж.~Майер
\paper Изометрии в пространствах аналитических функций с ограниченной производной
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 250
\issue 3
\pages 551--553
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43301}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0557786}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0456.30039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43301
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v250/i3/p551

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019