RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 250, номер 4, страницы 803–806 (Mi dan43328)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О поведении на бесконечности решений эллиптических уравнений, периодических по всем переменным, кроме одной

Е. М. Ландис, С. С. Лахтуров

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (404 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 25.07.1979

Образец цитирования: Е. М. Ландис, С. С. Лахтуров, “О поведении на бесконечности решений эллиптических уравнений, периодических по всем переменным, кроме одной”, Докл. АН СССР, 250:4 (1980), 803–806

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LanLak80}
\by Е.~М.~Ландис, С.~С.~Лахтуров
\paper О поведении на бесконечности решений эллиптических уравнений, периодических по всем переменным, кроме одной
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 250
\issue 4
\pages 803--806
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43328}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0560380}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0443.35019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43328
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v250/i4/p803

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Лахтуров, “Об асимптотике решений второй краевой задачи в неограниченных областях”, УМН, 35:4(214) (1980), 195–196  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. S. Lakhturov, “The asymptotic behaviour of solutions of the second boundary-value problem in unbounded domains”, Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 175–176  crossref  isi
    2. А. В. Неклюдов, “О решениях третьей краевой задачи для уравнения Лапласа в полубесконечном цилиндре”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2013, № 2, 48–58  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020