RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 251, номер 1, страницы 22–24 (Mi dan43402)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Первая краевая задача для общего нерегулярного уравнения с постоянными коэффициентами

Г. Г. Казарян

Ереванский государственный университет

Полный текст: PDF файл (381 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 15.05.1979

Образец цитирования: Г. Г. Казарян, “Первая краевая задача для общего нерегулярного уравнения с постоянными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 251:1 (1980), 22–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kaz80}
\by Г.~Г.~Казарян
\paper Первая краевая задача для общего нерегулярного уравнения с постоянными коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 251
\issue 1
\pages 22--24
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43402}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0563168}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0449.35018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43402
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v251/i1/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Казарян, Г. А. Карапетян, “О сходимости галеркинских приближений к решению задачи Дирихле для некоторых общих уравнений”, Матем. сб., 124(166):3(7) (1984), 291–306  mathnet  mathscinet  zmath; G. G. Kazaryan, G. A. Karapetyan, “On the convergence of Galerkin approximations to the solution of the Dirichlet problem for some general equations”, Math. USSR-Sb., 52:2 (1985), 285–299  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019