RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 251, номер 2, страницы 271–274 (Mi dan43424)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Проблема числа неавтоэквивалентных конструктивизаций

С. С. Гончаров

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (605 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.15
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 06.11.1979

Образец цитирования: С. С. Гончаров, “Проблема числа неавтоэквивалентных конструктивизаций”, Докл. АН СССР, 251:2 (1980), 271–274

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gon80}
\by С.~С.~Гончаров
\paper Проблема числа неавтоэквивалентных конструктивизаций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 251
\issue 2
\pages 271--274
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43424}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0565491}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0476.03045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43424
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v251/i2/p271

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Морозов, “О $\Sigma$-представлениях вещественного порядка”, Алгебра и логика, 53:3 (2014), 340–371  mathnet  mathscinet; A. S. Morozov, “$\Sigma$-presentations of the ordering on the reals”, Algebra and Logic, 53:3 (2014), 217–237  crossref  isi
    2. С. С. Гончаров, М. И. Марчук, “Индексные множества автоустойчивых относительно сильных конструктивизаций конструктивных моделей ограниченной сигнатуры”, Алгебра и логика, 54:2 (2015), 163–192  mathnet  crossref  mathscinet; S. S. Goncharov, M. I. Marchuk, “Index sets of constructive models of bounded signature that are autostable relative to strong constructivizations”, Algebra and Logic, 54:2 (2015), 108–126  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020