RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 251, номер 2, страницы 274–276 (Mi dan43425)  

МАТЕМАТИКА

Задача Дирихле для некоторых вырождающихся эллиптических уравнений с граничной функцией из $L_p^*$

Г. А. Калябин

Куйбышевский авиационный институт им. С. П. Королева

Полный текст: PDF файл (374 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.954
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 26.10.1979

Образец цитирования: Г. А. Калябин, “Задача Дирихле для некоторых вырождающихся эллиптических уравнений с граничной функцией из $L_p^*$”, Докл. АН СССР, 251:2 (1980), 274–276

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal80}
\by Г.~А.~Калябин
\paper Задача Дирихле для некоторых вырождающихся эллиптических уравнений с граничной функцией из $L_p^*$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 251
\issue 2
\pages 274--276
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43425}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0565492}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0455.35065}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43425
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v251/i2/p274

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020