RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 251, номер 2, страницы 276–280 (Mi dan43426)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об аппроксимативных свойствах замкнутых множеств в банаховых пространствах и характеризации сильно выпуклых пространств

С. В. Конягин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (675 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 02.11.1979

Образец цитирования: С. В. Конягин, “Об аппроксимативных свойствах замкнутых множеств в банаховых пространствах и характеризации сильно выпуклых пространств”, Докл. АН СССР, 251:2 (1980), 276–280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon80}
\by С.~В.~Конягин
\paper Об аппроксимативных свойствах замкнутых множеств в банаховых пространствах и характеризации сильно выпуклых пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 251
\issue 2
\pages 276--280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43426}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0565493}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0458.41027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43426
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v251/i2/p276

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Балаганский, “Об аппроксимативных свойствах множеств с выпуклым дополнением”, Матем. заметки, 57:1 (1995), 20–29  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Balaganskii, “On approximation properties of sets with convex complement”, Math. Notes, 57:1 (1995), 15–20  crossref  isi  elib
    2. В. С. Балаганский, Л. П. Власов, “Проблема выпуклости чебышёвских множеств”, УМН, 51:6(312) (1996), 125–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. S. Balaganskii, L. P. Vlasov, “The problem of convexity of Chebyshev sets”, Russian Math. Surveys, 51:6 (1996), 1127–1190  crossref  isi
    3. Г. Е. Иванов, “Наиболее удаленные точки и сильная выпуклость множеств”, Матем. заметки, 87:3 (2010), 382–395  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. E. Ivanov, “Farthest Points and Strong Convexity of Sets”, Math. Notes, 87:3 (2010), 355–366  crossref  isi  elib
    4. Нгуен Быонг, Нгуен Тхи Хонг Фыонг, “Методы регуляризации для нелинейных некорректных уравнений, содержащих $m$-аккретивные отображения в банаховых пространствах”, Изв. вузов. Матем., 2013, № 2, 67–74  mathnet; Nguyen Buong, Nguen Thi Hong Phuong, “Regularization methods for nonlinear ill-posed equations involving $m$-accretive mappings in Banach spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:2 (2013), 58–64  crossref
    5. Б. С. Кашин, Ю. В. Малыхин, В. Ю. Протасов, К. С. Рютин, И. Д. Шкредов, “Сергею Владимировичу Конягину — 60”, Гармонический анализ, теория приближений и теория чисел, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Сергея Владимировича Конягина, Тр. МИАН, 303, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 7–16  mathnet  crossref  elib; B. S. Kashin, Yu. V. Malykhin, V. Yu. Protasov, K. S. Ryutin, I. D. Shkredov, “Sergei Vladimirovich Konyagin turns 60”, Proc. Steklov Inst. Math., 303 (2018), 1–9  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020