RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 251, номер 2, страницы 283–287 (Mi dan43428)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О базисах, состоящих из производных цепочек, отвечающих краевым задачам

Г. В. Радзиевский

Институт математики АН УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (652 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.43
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 13.12.1979

Образец цитирования: Г. В. Радзиевский, “О базисах, состоящих из производных цепочек, отвечающих краевым задачам”, Докл. АН СССР, 251:2 (1980), 283–287

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad80}
\by Г.~В.~Радзиевский
\paper О базисах, состоящих из производных цепочек, отвечающих краевым задачам
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 251
\issue 2
\pages 283--287
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43428}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0565495}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0467.47016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43428
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v251/i2/p283

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. В. Радзиевский, “Задача о полноте корневых векторов в спектральной теории оператор-функций”, УМН, 37:2(224) (1982), 81–145  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; G. V. Radzievskii, “The problem of the completeness of root vectors in the spectral theory of operator-valued functions”, Russian Math. Surveys, 37:2 (1982), 91–164  crossref  isi
    2. В. В. Власов, “О некоторых классах интегродифференциальных уравнений на полуоси и связанных с ними оператор-функциях”, Тр. ММО, 73, № 1, МЦНМО, М., 2012, 151–174  mathnet  zmath  elib; V. V. Vlasov, “On some classes of integro-differential equations on the half-line and related operator functions”, Trans. Moscow Math. Soc., 73 (2012), 121–138  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020