RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 251, номер 3, страницы 525–529 (Mi dan43447)  

МАТЕМАТИКА

Аддитивные задачи аналитической теории чисел и асимптотика распределений ранговых статистик

Ю. В. Боровских, В. С. Королюк

Институт математики АН УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (496 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Поступила в редакцию: 26.11.1979

Образец цитирования: Ю. В. Боровских, В. С. Королюк, “Аддитивные задачи аналитической теории чисел и асимптотика распределений ранговых статистик”, Докл. АН СССР, 251:3 (1980), 525–529

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorKor80}
\by Ю.~В.~Боровских, В.~С.~Королюк
\paper Аддитивные задачи аналитической теории чисел и асимптотика распределений ранговых статистик
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 251
\issue 3
\pages 525--529
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43447}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0566620}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0448.62010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43447
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v251/i3/p525

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019