RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 251, номер 3, страницы 537–540 (Mi dan43450)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Пределы монотонных последовательностей банаховых пространств. Приложения

Ю. А. Дубинский

Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (447 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 12.11.1979

Образец цитирования: Ю. А. Дубинский, “Пределы монотонных последовательностей банаховых пространств. Приложения”, Докл. АН СССР, 251:3 (1980), 537–540

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub80}
\by Ю.~А.~Дубинский
\paper Пределы монотонных последовательностей банаховых пространств. Приложения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 251
\issue 3
\pages 537--540
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43450}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0566623}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0456.46029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43450
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v251/i3/p537

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. С. Балашова, “Теоремы вложения для банаховых пространств бесконечно дифференцируемых функций”, Матем. сб., 128(170):1(9) (1985), 66–81  mathnet  mathscinet  zmath; G. S. Balashova, “Imbedding theorems for Banach spaces of infinitely differentiable functions”, Math. USSR-Sb., 56:1 (1987), 63–78  crossref
    2. Я. В. Радыно, “Векторы экспоненциального типа и дифференциальные уравнения в шкале банаховых пространств”, УМН, 41:5(251) (1986), 193–194  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Ya. V. Radyno, “Vectors of exponential type and differential equations in a scale of Banach spaces”, Russian Math. Surveys, 41:5 (1986), 161–162  crossref  isi
    3. Ха Зуй Банг, “О теоремах вложения пространств Соболева бесконечного порядка”, Матем. сб., 136(178):1(5) (1988), 115–127  mathnet  mathscinet  zmath; Ha Huy Bang, “On imbedding theorems in Sobolev spaces of infinite order”, Math. USSR-Sb., 64:1 (1989), 115–127  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020