RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 251, номер 3, страницы 541–544 (Mi dan43451)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О гипотезе С. П. Новикова в теории $\theta$-функций и нелинейных уравнений типа Кортевега–де Фриза и Кадомцева–Петвиашвили

Б. А. Дубровин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (564 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.835
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 12.11.1979

Образец цитирования: Б. А. Дубровин, “О гипотезе С. П. Новикова в теории $\theta$-функций и нелинейных уравнений типа Кортевега–де Фриза и Кадомцева–Петвиашвили”, Докл. АН СССР, 251:3 (1980), 541–544

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub80}
\by Б.~А.~Дубровин
\paper О гипотезе С.\,П.~Новикова в теории $\theta$-функций и нелинейных уравнений типа Кортевега--де Фриза
и Кадомцева--Петвиашвили
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 251
\issue 3
\pages 541--544
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43451}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0566624}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0482.35073}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43451
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v251/i3/p541

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. А. Дубровин, “Уравнение Кадомцева–Петвиашвили и соотношения между периодами голоморфных дифференциалов на римановых поверхностях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:5 (1981), 1015–1028  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Dubrovin, “The Kadomtsev–Petviashvili equation and the relations between the periods of holomorphic differentials on Riemann surfaces”, Math. USSR-Izv., 19:2 (1982), 285–296  crossref
    2. Б. А. Дубровин, “Тэта-функции и нелинейные уравнения”, УМН, 36:2(218) (1981), 11–80  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. A. Dubrovin, “Theta functions and non-linear equations”, Russian Math. Surveys, 36:2 (1981), 11–92  crossref  isi
    3. Б. А. Дубровин, С. М. Натанзон, “Вещественные двухзонные решения уравнения sine-Gordon”, Функц. анализ и его прил., 16:1 (1982), 27–43  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Dubrovin, S. M. Natanzon, “Real two-zone solutions of the sine-Gordon equation”, Funct. Anal. Appl., 16:1 (1982), 21–33  crossref  isi
    4. Е. Д. Белоколос, В. З. Энольский, “Обобщенный анзац Лэмба”, ТМФ, 53:2 (1982), 271–282  mathnet  mathscinet  zmath; E. D. Belokolos, V. Z. Ènol'skii, “Generalized Lamb ansatz”, Theoret. and Math. Phys., 53:2 (1982), 1120–1127  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020