RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 251, номер 3, страницы 544–548 (Mi dan43452)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Метод фиктивных неизвестных для решения разностных уравнений эллиптического типа в областях сложной формы

И. Е. Капорин, Е. С. Николаев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (693 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.21
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 15.11.1979

Образец цитирования: И. Е. Капорин, Е. С. Николаев, “Метод фиктивных неизвестных для решения разностных уравнений эллиптического типа в областях сложной формы”, Докл. АН СССР, 251:3 (1980), 544–548

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KapNik80}
\by И.~Е.~Капорин, Е.~С.~Николаев
\paper Метод фиктивных неизвестных для решения разностных уравнений эллиптического типа в областях сложной формы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 251
\issue 3
\pages 544--548
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43452}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0566625}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0451.65073}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43452
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v251/i3/p544

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Блатов, Е. В. Китаева, “О сочетании методов неполной факторизации и быстрого преобразования Фурье решения краевых задач для уравнения Пуассона в областях с криволинейной границей”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:5 (2003), 730–743  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Blatov, E. V. Kitaeva, “On the combination of the incomplete factorization method and the fast Fourier method for solving boundary value problems for the Poisson equation in domains with curvilinear boundary”, Comput. Math. Math. Phys., 43:5 (2003), 696–709
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020