RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 251, номер 3, страницы 557–562 (Mi dan43456)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Симметрии уравнений Штурма–Лиувилля и уравнение Кортевега–де Фриза

А. В. Самохин

Московский институт инженеров гражданской авиации

Полный текст: PDF файл (848 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.832/835
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 24.11.1979

Образец цитирования: А. В. Самохин, “Симметрии уравнений Штурма–Лиувилля и уравнение Кортевега–де Фриза”, Докл. АН СССР, 251:3 (1980), 557–562

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sam80}
\by А.~В.~Самохин
\paper Симметрии уравнений Штурма--Лиувилля и уравнение Кортевега--де Фриза
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 251
\issue 3
\pages 557--562
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43456}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0566629}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0463.34021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43456
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v251/i3/p557

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. М. Беркович, “О преобразовании дифференциальных уравнений типа Штурма–Лиувилля”, Функц. анализ и его прил., 16:3 (1982), 42–44  mathnet  mathscinet  zmath; L. M. Berkovich, “Transformation of Sturm–Liouville differential equations”, Funct. Anal. Appl., 16:3 (1982), 190–192  crossref  isi
    2. В. А. Андреев, М. В. Бурова, “Низшие уравнения Кортевега–де Фриза и суперсимметричная структура уравнений синус-Гордон и Лиувилля”, ТМФ, 85:3 (1990), 376–387  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Andreev, M. V. Burova, “Lower Korteweg–de Vries equations and supersymmetric structure of the sine-Gordon and Liouville equations”, Theoret. and Math. Phys., 85:3 (1990), 1275–1283  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020