RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 251, номер 3, страницы 562–565 (Mi dan43457)  

МАТЕМАТИКА

Экзистенциальность с параметрами некоторых расширений интуиционистской теории типов

Г. Ф. Шварц

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (542 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.12
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 13.11.1979

Образец цитирования: Г. Ф. Шварц, “Экзистенциальность с параметрами некоторых расширений интуиционистской теории типов”, Докл. АН СССР, 251:3 (1980), 562–565

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sch80}
\by Г.~Ф.~Шварц
\paper Экзистенциальность с параметрами некоторых расширений интуиционистской теории типов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 251
\issue 3
\pages 562--565
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43457}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0566630}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0531.03035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43457
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v251/i3/p562

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020