RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 251, номер 3, страницы 566–569 (Mi dan43458)  

МАТЕМАТИКА

Оценки для степенных квазиполиномов типа неравенств А. А. Маркова и С. М. Никольского

С. Л. Эдельштейн

Ростовский государственный университет, г. Ростов-на-Дону

Полный текст: PDF файл (472 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 26.02.1979

Образец цитирования: С. Л. Эдельштейн, “Оценки для степенных квазиполиномов типа неравенств А. А. Маркова и С. М. Никольского”, Докл. АН СССР, 251:3 (1980), 566–569

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ede80}
\by С.~Л.~Эдельштейн
\paper Оценки для степенных квазиполиномов типа неравенств А.\,А.~Маркова и С.\,М.~Никольского
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 251
\issue 3
\pages 566--569
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43458}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0566631}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0454.41012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43458
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v251/i3/p566

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020