Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 251, номер 5, страницы 1055–1059 (Mi dan43497)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О требованиях к границе в $L_p$-теории эллиптических краевых задач

В. Г. Мазья, Т. О. Шапошникова

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (672 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 571.946
Статья представлена к публикации: А. Д. Александров
Поступила в редакцию: 21.12.1979

Образец цитирования: В. Г. Мазья, Т. О. Шапошникова, “О требованиях к границе в $L_p$-теории эллиптических краевых задач”, Докл. АН СССР, 251:5 (1980), 1055–1059

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MazSha80}
\by В.~Г.~Мазья, Т.~О.~Шапошникова
\paper О требованиях к границе в $L_p$-теории эллиптических краевых задач
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 251
\issue 5
\pages 1055--1059
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43497}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0569375}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0456.35024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43497
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v251/i5/p1055

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для уравнений с частными производными в негладких областях”, УМН, 38:2(230) (1983), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for partial differential equations in non-smooth domains”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 1–66  crossref  isi
    2. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Об оценках вторых производных решения задачи Дирихле для бигармонического уравнения в окрестности угловых точек границы”, УМН, 42:2(254) (1987), 231–232  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “On estimates of the second derivatives of the solution of the Dirichlet problem for the biharmonic equation in the neighbourhood of angular points of the boundary”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 283–284  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021