RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 251, номер 5, страницы 1072–1077 (Mi dan43502)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об уравнениях Риккати, интегрируемых в квадратурах

А. К. Прикарпатский

Институт математики АН УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (665 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 24.01.1980

Образец цитирования: А. К. Прикарпатский, “Об уравнениях Риккати, интегрируемых в квадратурах”, Докл. АН СССР, 251:5 (1980), 1072–1077

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pri80}
\by А.~К.~Прикарпатский
\paper Об уравнениях Риккати, интегрируемых в квадратурах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 251
\issue 5
\pages 1072--1077
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43502}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0569380}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0458.34001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43502
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v251/i5/p1072

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Прикарпатский, “Геометрическая структура и преобразования Бэклунда нелинейных эволюционных уравнений, обладающих представлением Лакса”, ТМФ, 46:3 (1981), 382–393  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Prikarpatskii, “Geometrical structure and Bäcklund transformations of nonlinear evolution equations possessing a Lax representation”, Theoret. and Math. Phys., 46:3 (1981), 249–256  crossref  isi
    2. А. К. Прикарпатский, “Почти-периодические решения модифицированного нелинейного уравнения Шредингера”, ТМФ, 47:3 (1981), 323–332  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Prikarpatskii, “Almost periodic solutions of a modified nonlinear Schrödinger equation”, Theoret. and Math. Phys., 47:3 (1981), 487–493  crossref  isi
    3. Н. Н. Боголюбов (мл.), А. К. Прикарпатский, В. Г. Самойленко, “Дискретная периодическая задача для модифицированного нелинейного уравнения Кортевега–де Фриза”, ТМФ, 50:1 (1982), 118–126  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Bogolyubov (Jr.), A. K. Prikarpatskii, V. G. Samoilenko, “Discrete periodic problem for the modified nonlinear Korteweg–de Vries equation”, Theoret. and Math. Phys., 50:1 (1982), 75–81  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019