RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 252, номер 1, страницы 21–24 (Mi dan43548)  

МАТЕМАТИКА

Об одном классе уравнений, регуляризуемых в пространстве непрерывных функций

Ю. Л. Гапоненко

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (493 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 26.12.1979

Образец цитирования: Ю. Л. Гапоненко, “Об одном классе уравнений, регуляризуемых в пространстве непрерывных функций”, Докл. АН СССР, 252:1 (1980), 21–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gap80}
\by Ю.~Л.~Гапоненко
\paper Об одном классе уравнений, регуляризуемых в пространстве непрерывных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 252
\issue 1
\pages 21--24
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43548}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0572113}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0479.65034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43548
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v252/i1/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020