RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 252, номер 1, страницы 33–36 (Mi dan43551)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Субдифференциалы сублинейных операторов в пространствах непрерывных функций

В. А. Левашов

Калининский государственный университет

Полный текст: PDF файл (579 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 02.01.1980

Образец цитирования: В. А. Левашов, “Субдифференциалы сублинейных операторов в пространствах непрерывных функций”, Докл. АН СССР, 252:1 (1980), 33–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev80}
\by В.~А.~Левашов
\paper Субдифференциалы сублинейных операторов в пространствах непрерывных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 252
\issue 1
\pages 33--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43551}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0572116}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0509.47033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43551
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v252/i1/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Архангельский, “Пространства функций в топологии поточечной сходимости и компакты”, УМН, 39:5(239) (1984), 11–50  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Arkhangel'skii, “Function spaces in the topology of pointwise convergence, and compact sets”, Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 9–56  crossref  isi
    2. Ю. А. Буров, “О взаимных разложениях слабых топологических базисов топологического векторного пространства”, УМН, 39:5(239) (1984), 237–238  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. A. Burov, “On reciprocal expansions of weak topological bases of a topological vector space”, Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 271–272  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020