RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 252, номер 1, страницы 37–40 (Mi dan43552)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О наилучшей квадратурной формуле на классе $W_1^{r+1}$

В. Н. Малозёмов, А. Б. Певный

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (460 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 02.01.1980

Образец цитирования: В. Н. Малозёмов, А. Б. Певный, “О наилучшей квадратурной формуле на классе $W_1^{r+1}$”, Докл. АН СССР, 252:1 (1980), 37–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MalPev80}
\by В.~Н.~Малозёмов, А.~Б.~Певный
\paper О наилучшей квадратурной формуле на классе $W_1^{r+1}$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 252
\issue 1
\pages 37--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43552}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0572117}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0504.41023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43552
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v252/i1/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Женсыкбаев, “Моносплайны минимальной нормы и наилучшие квадратурные формулы”, УМН, 36:4(220) (1981), 107–159  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Zhensykbaev, “Monosplines of minimal norm and the best quadrature formulae”, Russian Math. Surveys, 36:4 (1981), 121–180  crossref  isi
    2. А. А. Женсыкбаев, “Об экстремальности моносплайнов минимального дефекта”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:6 (1982), 1175–1198  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Zhensykbaev, “Extremality of monosplines of minimal deficiency”, Math. USSR-Izv., 21:3 (1983), 461–482  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020