RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 252, номер 1, страницы 43–48 (Mi dan43554)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Гладкие операторы Ганкеля и их приложения (идеалы $\mathfrak{S}_p$, классы Бесова, случайные процессы)

В. В. Пеллер

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (749 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.8+517.5
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 25.12.1979

Образец цитирования: В. В. Пеллер, “Гладкие операторы Ганкеля и их приложения (идеалы $\mathfrak{S}_p$, классы Бесова, случайные процессы)”, Докл. АН СССР, 252:1 (1980), 43–48

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pel80}
\by В.~В.~Пеллер
\paper Гладкие операторы Ганкеля и их приложения (идеалы $\mathfrak{S}_p$, классы Бесова, случайные процессы)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 252
\issue 1
\pages 43--48
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43554}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0572119}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0484.47011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43554
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v252/i1/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Пеллер, “Операторы Ганкеля класса $\mathfrak S_p$ и их приложения (рациональная аппроксимация, гауссовские процессы, проблема мажорации операторов)”, Матем. сб., 113(155):4(12) (1980), 538–581  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Peller, “Hankel operators of class $\mathfrak S_p$ and their applications (rational approximation, Gaussian processes, the problem of majorizing operators)”, Math. USSR-Sb., 41:4 (1982), 443–479  crossref
    2. В. В. Пеллер, С. В. Хрущев, “Операторы Ганкеля, наилучшие приближения и стационарные гауссовские процессы”, УМН, 37:1(223) (1982), 53–124  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Peller, S. V. Khrushchev, “Hankel operators, best approximations, and stationary Gaussian processes”, Russian Math. Surveys, 37:1 (1982), 61–144  crossref  isi
    3. В. В. Пеллер, “Описание операторов Ганкеля класса $\mathfrak S_p$ при $p>0$, исследование скорости рациональной аппроксимации и другие приложения”, Матем. сб., 122(164):4(12) (1983), 481–510  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Peller, “A description of Hankel operators of class $\mathfrak S_p$ for $p>0$, an investigation of the rate of rational approximation, and other applications”, Math. USSR-Sb., 50:2 (1985), 465–494  crossref
    4. М. Т. Караев, “Символы Березина и классы Шаттена–Неймана”, Матем. заметки, 72:2 (2002), 207–215  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. T. Karaev, “Berezin Symbols and Schatten–von Neumann Classes”, Math. Notes, 72:2 (2002), 185–192  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020