RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 252, номер 2, страницы 267–270 (Mi dan43575)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Ткани и почти-грассмановы структуры

М. А. Акивис

Московский государственный институт стали и сплавов

Полный текст: PDF файл (605 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 15.08.1979

Образец цитирования: М. А. Акивис, “Ткани и почти-грассмановы структуры”, Докл. АН СССР, 252:2 (1980), 267–270

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aki80}
\by М.~А.~Акивис
\paper Ткани и почти-грассмановы структуры
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 252
\issue 2
\pages 267--270
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43575}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0571943}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0479.53015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43575
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v252/i2/p267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Гельфанд, Г. С. Шмелев, “Геометрические структуры двойных расслоений и их связь с некоторыми задачами интегральной геометрии”, Функц. анализ и его прил., 17:2 (1983), 7–22  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, G. S. Shmelev, “Geometric structures of double bundles and their relation to certain problems in integral geometry”, Funct. Anal. Appl., 17:2 (1983), 84–96  crossref  isi
    2. Я. Ю. Гайдис, С. Г. Гиндикин, “Гиперболоиды Сегре и рациональные подмногообразия в грассманианах”, Функц. анализ и его прил., 24:1 (1990), 69–71  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. Yu. Gaidis, S. G. Gindikin, “Segre hyperboloids and rational subvarieties in Grassmannians”, Funct. Anal. Appl., 24:1 (1990), 59–61  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019