Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 252, номер 3, страницы 531–535 (Mi dan43600)  

МАТЕМАТИКА

Спектральные разложения в задаче рассеяния с сингулярным возмущением

В. Д. Кошманенко

Институт математики АН УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (717 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 04.02.1980

Образец цитирования: В. Д. Кошманенко, “Спектральные разложения в задаче рассеяния с сингулярным возмущением”, Докл. АН СССР, 252:3 (1980), 531–535

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kos80}
\by В.~Д.~Кошманенко
\paper Спектральные разложения в задаче рассеяния с сингулярным возмущением
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 252
\issue 3
\pages 531--535
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43600}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0577833}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0496.47012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43600
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v252/i3/p531

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022