Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 252, номер 3, страницы 535–539 (Mi dan43601)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Измеримые сечения многозначных отображений в топологические пространства и верхние огибающие интегрантов Каратеодори

В. Л. Левин

Центральный экономико-математический институт АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (753 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.836
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 26.09.1979

Образец цитирования: В. Л. Левин, “Измеримые сечения многозначных отображений в топологические пространства и верхние огибающие интегрантов Каратеодори”, Докл. АН СССР, 252:3 (1980), 535–539

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev80}
\by В.~Л.~Левин
\paper Измеримые сечения многозначных отображений в топологические пространства и верхние огибающие интегрантов Каратеодори
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 252
\issue 3
\pages 535--539
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43601}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0577834}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0483.28013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43601
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v252/i3/p535

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Евстигнеев, “Теоремы измеримого выбора и вероятностные модели управления в общих топологических пространствах”, Матем. сб., 131(173):1(9) (1986), 27–39  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Evstigneev, “Measurable selection theorems and probabilistic control models in general topological spaces”, Math. USSR-Sb., 59:1 (1988), 25–37  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021