RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 252, номер 4, страницы 792–796 (Mi dan43629)  

МАТЕМАТИКА

Нелинейные уравнения, связанные с оптимизацией методов Монте-Карло для решения интегральных уравнений 2-го рода

Г. А. Михайлов

Вычислительный центр СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (665 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.33
Статья представлена к публикации: Г. И. Марчук
Поступила в редакцию: 12.02.1980

Образец цитирования: Г. А. Михайлов, “Нелинейные уравнения, связанные с оптимизацией методов Монте-Карло для решения интегральных уравнений 2-го рода”, Докл. АН СССР, 252:4 (1980), 792–796

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik80}
\by Г.~А.~Михайлов
\paper Нелинейные уравнения, связанные с оптимизацией методов Монте-Карло для решения интегральных уравнений 2-го рода
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 252
\issue 4
\pages 792--796
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43629}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0580826}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0475.65093}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43629
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v252/i4/p792

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019