RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 252, номер 4, страницы 796–800 (Mi dan43630)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О рациональности канонических спинорных многообразий

В. П. Платонов, В. И. Черноусов

Институт математики АН БССР, г. Минск

Полный текст: PDF файл (617 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
Поступила в редакцию: 06.02.1980

Образец цитирования: В. П. Платонов, В. И. Черноусов, “О рациональности канонических спинорных многообразий”, Докл. АН СССР, 252:4 (1980), 796–800

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PlaChe80}
\by В.~П.~Платонов, В.~И.~Черноусов
\paper О рациональности канонических спинорных многообразий
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 252
\issue 4
\pages 796--800
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43630}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0580825}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0486.14013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43630
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v252/i4/p796

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Черноусов, “О проективной простоте некоторых групп рациональных точек над полями алгебраических чисел”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:2 (1989), 398–410  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Chernousov, “On projective simplicity of certain groups of rational points over algebraic number fields”, Math. USSR-Izv., 34:2 (1990), 409–423  crossref
    2. В. И. Черноусов, “Группа коэффициентов подобий канонической квадратичной формы и стабильная рациональность многообразия $PSO$”, Матем. заметки, 55:4 (1994), 114–119  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Chernousov, “The group of congruence coefficients of a canonical quadratic form and stable rationality of the $PSO$ variety”, Math. Notes, 55:4 (1994), 413–416  crossref  isi
    3. С. И. Адян, Е. И. Зельманов, Г. А. Маргулис, С. П. Новиков, А. С. Рапинчук, Л. Д. Фаддеев, В. И. Янчевский, “Владимир Петрович Платонов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 55:3(333) (2000), 197–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. I. Adian, E. I. Zel'manov, G. A. Margulis, S. P. Novikov, A. S. Rapinchuk, L. D. Faddeev, V. I. Yanchevskii, “Vladimir Petrovich Platonov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 601–610  crossref  isi
    4. А. А. Бондаренко, “Бирациональная композиция квадратичных форм над локальным полем”, Матем. заметки, 85:5 (2009), 661–670  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Bondarenko, “Birational Composition of Quadratic Forms over a Local Field”, Math. Notes, 85:5 (2009), 638–646  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019