Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 252, номер 4, страницы 821–824 (Mi dan43637)  

ГИДРОМЕХАНИКА

Об осредненных уравнениях динамики плоских гравитирующих газовых дисков

А. В. Жуков

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (637 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 532.51:531.51
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 12.02.1980

Образец цитирования: А. В. Жуков, “Об осредненных уравнениях динамики плоских гравитирующих газовых дисков”, Докл. АН СССР, 252:4 (1980), 821–824

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu80}
\by А.~В.~Жуков
\paper Об осредненных уравнениях динамики плоских гравитирующих газовых дисков
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 252
\issue 4
\pages 821--824
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43637}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0580819}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0481.76083}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43637
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v252/i4/p821

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021