RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 252, номер 6, страницы 1289–1291 (Mi dan43677)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Равномерные оценки кратных тригонометрических сумм

Г. И. Архипов, А. А. Карацуба, В. Н. Чубариков

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (359 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 29.02.1980

Образец цитирования: Г. И. Архипов, А. А. Карацуба, В. Н. Чубариков, “Равномерные оценки кратных тригонометрических сумм”, Докл. АН СССР, 252:6 (1980), 1289–1291

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArkKarChu80}
\by Г.~И.~Архипов, А.~А.~Карацуба, В.~Н.~Чубариков
\paper Равномерные оценки кратных тригонометрических сумм
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 252
\issue 6
\pages 1289--1291
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43677}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0576133}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0478.10021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43677
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v252/i6/p1289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Н. Роговская, В. З. Соколинский, “К оценке кратных тригонометрических сумм”, УМН, 40:5(245) (1985), 261–262  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Rogovskaya, V. Z. Sokolinskii, “On estimates of multiple trigonometric sums”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 237–238  crossref
    2. В. Н. Чубариков, “Многомерные проблемы теории простых чисел”, Чебышевский сб., 12:4 (2011), 174–263  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019