Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 252, номер 6, страницы 1316–1320 (Mi dan43684)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

Базисы из экспонент и значений воспроизводящих ядер

Н. К. Никольский

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (682 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54:513.88
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 29.02.1980

Образец цитирования: Н. К. Никольский, “Базисы из экспонент и значений воспроизводящих ядер”, Докл. АН СССР, 252:6 (1980), 1316–1320

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik80}
\by Н.~К.~Никольский
\paper Базисы из экспонент и значений воспроизводящих ядер
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 252
\issue 6
\pages 1316--1320
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43684}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0576140}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0493.42024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43684
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v252/i6/p1316

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Седлецкий, “Биортогональные разложения функций в ряды экспонент на интервалах вещественной оси”, УМН, 37:5(227) (1982), 51–95  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. M. Sedletskii, “Biorthogonal expansions of functions in series of exponents on intervals of the real axis”, Russian Math. Surveys, 37:5 (1982), 57–108  crossref  isi
    2. Г. М. Губреев, “Спектральный анализ биортогональных разложений функций в ряды экспонент”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:6 (1989), 1236–1268  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Gubreev, “Spectral analysis of biorthogonal expansions of functions, and exponential series”, Math. USSR-Izv., 35:3 (1990), 573–605  crossref
    3. Г. М. Губреев, “Об одном классе безусловных базисов гильбертовых пространств и о проблеме подобия диссипативных вольтерровых операторов”, Матем. сб., 183:9 (1992), 105–146  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Gubreev, “On a class of unconditional bases in Hilbert spaces and on the problem of similarity of dissipative Volterra operators”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 77:1 (1994), 93–126  crossref  isi
    4. А. М. Минкин, “Краевая задача первого порядка с раевым условием в четном числе точек”, Матем. заметки, 62:3 (1997), 418–424  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Minkin, “A first-order boundary value problem with boundary condition on a countable set of points”, Math. Notes, 62:3 (1997), 350–355  crossref  isi
    5. B. V. Vynnyts'kyi, R. V. Khats', I. B. Sheparovich, “Unconditional bases of systems of Bessel functions”, Eurasian Math. J., 11:4 (2020), 76–86  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021