RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 253, номер 2, страницы 298–301 (Mi dan43734)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об аналоге преобразования Бэклунда для обыкновенных дифференциальных уравнений Риккати

А. К. Прикарпатский

Институт математики АН УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (481 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946+519.46
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 18.03.1980

Образец цитирования: А. К. Прикарпатский, “Об аналоге преобразования Бэклунда для обыкновенных дифференциальных уравнений Риккати”, Докл. АН СССР, 253:2 (1980), 298–301

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pri80}
\by А.~К.~Прикарпатский
\paper Об аналоге преобразования Бэклунда для обыкновенных дифференциальных уравнений Риккати
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 253
\issue 2
\pages 298--301
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43734}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0581399}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0486.34001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43734
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v253/i2/p298

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Н. Боголюбов (мл.), А. К. Прикарпатский, “Полная интегрируемость нелинейных систем Ито и Бенни–Каупа: градиентный алгоритм и представление Лакса”, ТМФ, 67:3 (1986), 410–425  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Bogolyubov (Jr.), A. K. Prikarpatskii, “Complete integrability of the nonlinear ito and Benney–Kaup systems: Gradient algorithm and lax representation”, Theoret. and Math. Phys., 67:3 (1986), 586–596  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019