RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 253, номер 4, страницы 777–780 (Mi dan43766)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об асимптотиках Линника–Скубенко

А. И. Виноградов, Л. А. Тахтаджян

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (532 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.33+511.431+511.432+513.85
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 09.04.1980

Образец цитирования: А. И. Виноградов, Л. А. Тахтаджян, “Об асимптотиках Линника–Скубенко”, Докл. АН СССР, 253:4 (1980), 777–780

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VinTak80}
\by А.~И.~Виноградов, Л.~А.~Тахтаджян
\paper Об асимптотиках Линника--Скубенко
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 253
\issue 4
\pages 777--780
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43766}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0581605}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0488.10017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43766
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v253/i4/p777

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. П. Голубева, “О длине периода квадратичной иррациональности”, Матем. сб., 123(165):1 (1984), 120–129  mathnet  mathscinet  zmath; E. P. Golubeva, “On the length of the period of a quadratic irrationality”, Math. USSR-Sb., 51:1 (1985), 119–128  crossref
    2. Е. П. Голубева, “Асимптотическое распределение целых точек, принадлежащих заданным классам вычетов, на гиперболоидах специального вида”, Матем. сб., 123(165):4 (1984), 510–533  mathnet  mathscinet  zmath; E. P. Golubeva, “The asymptotic distribution of lattice points belonging to given residue classes on hyperboloids of special form”, Math. USSR-Sb., 51:2 (1985), 507–532  crossref
    3. О. М. Фоменко, “Распределение целых точек на гиперболоидах”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 19, Зап. научн. сем. ПОМИ, 302, ПОМИ, СПб., 2003, 168–177  mathnet  mathscinet  zmath; O. M. Fomenko, “Distribution of lattice points on hyperboloids”, J. Math. Sci. (N. Y.), 129:3 (2005), 3910–3915  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019