RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 253, номер 4, страницы 800–803 (Mi dan43771)  

МАТЕМАТИКА

О некоторых проблемах дескриптивной теории множеств и о связи конструктивности и определимости

В. Г. Кановей

Московский институт инженеров железнодорожного транспорта

Полный текст: PDF файл (623 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.5
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 09.04.1980

Образец цитирования: В. Г. Кановей, “О некоторых проблемах дескриптивной теории множеств и о связи конструктивности и определимости”, Докл. АН СССР, 253:4 (1980), 800–803

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan80}
\by В.~Г.~Кановей
\paper О некоторых проблемах дескриптивной теории множеств и о связи конструктивности и определимости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 253
\issue 4
\pages 800--803
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43771}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0581610}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0496.03027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43771
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v253/i4/p800

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021