RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 253, номер 4, страницы 804–806 (Mi dan43772)  

МАТЕМАТИКА

Универсальная функция невязки для решения задач на условный экстремум

В. Я. Катковник, В. Е. Хейсин

Ленинградский политехнический институт им. М. И. Калинина

Полный текст: PDF файл (353 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-50:519.2
Статья представлена к публикации: А. А. Воронов
Поступила в редакцию: 31.01.1979

Образец цитирования: В. Я. Катковник, В. Е. Хейсин, “Универсальная функция невязки для решения задач на условный экстремум”, Докл. АН СССР, 253:4 (1980), 804–806

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KatKhe80}
\by В.~Я.~Катковник, В.~Е.~Хейсин
\paper Универсальная функция невязки для решения задач на условный экстремум
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 253
\issue 4
\pages 804--806
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43772}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0581611}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0489.49020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43772
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v253/i4/p804

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020