Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 253, номер 6, страницы 1289–1293 (Mi dan43819)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Один метод вычисления высших симметрий нелинейных эволюционных уравнений и нелокальные симметрии

А. М. Виноградовab, И. С. Красильщикab

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Всесоюзный институт научной и технической информации, г. Москва

Полный текст: PDF файл (711 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.832/835
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 10.04.1980

Образец цитирования: А. М. Виноградов, И. С. Красильщик, “Один метод вычисления высших симметрий нелинейных эволюционных уравнений и нелокальные симметрии”, Докл. АН СССР, 253:6 (1980), 1289–1293

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VinKra80}
\by А.~М.~Виноградов, И.~С.~Красильщик
\paper Один метод вычисления высших симметрий нелинейных эволюционных уравнений и нелокальные симметрии
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 253
\issue 6
\pages 1289--1293
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43819}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0583788}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0498.35076}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43819
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v253/i6/p1289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Л. Гандариас, “Нелокальные симметрии и редукции для некоторых обыкновенных дифференциальных уравнений”, ТМФ, 159:3 (2009), 428–437  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. L. Gandarias, “Nonlocal symmetries and reductions for some ordinary differential equations”, Theoret. and Math. Phys., 159:3 (2009), 779–786  crossref  isi
    2. Ся-Чжи Хао, “Нелокальные симметрии некоторых нелинейных дифференциальных уравнений в частных производных с парами Лакса третьего порядка”, ТМФ, 206:2 (2021), 139–148  mathnet  crossref; Xiazhi Hao, “Nonlocal symmetries of some nonlinear partial differential equations with third-order Lax pairs”, Theoret. and Math. Phys., 206:2 (2021), 119–127  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021