RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 253, номер 6, страницы 1322–1325 (Mi dan43827)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

О теореме Монтессу де Болора для нелинейных аппроксимаций Паде ортогональных разложений и рядов Фабера

С. П. Суетин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (495 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 14.04.1980

Образец цитирования: С. П. Суетин, “О теореме Монтессу де Болора для нелинейных аппроксимаций Паде ортогональных разложений и рядов Фабера”, Докл. АН СССР, 253:6 (1980), 1322–1325

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sue80}
\by С.~П.~Суетин
\paper О теореме Монтессу де Болора для нелинейных аппроксимаций Паде ортогональных разложений и рядов Фабера
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 253
\issue 6
\pages 1322--1325
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43827}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0583796}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0492.41026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43827
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v253/i6/p1322

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Суетин, “О теореме Монтессу де Болора для рациональных аппроксимаций ортогональных разложений”, Матем. сб., 114(156):3 (1981), 451–464  mathnet  mathscinet  zmath; S. P. Suetin, “On Montessus de Ballore's theorem for rational approximants of orthogonal expansions”, Math. USSR-Sb., 42:3 (1982), 399–411  crossref  isi
    2. С. П. Суетин, “Аппроксимации Паде и эффективное аналитическое продолжение степенного ряда”, УМН, 57:1(343) (2002), 45–142  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. P. Suetin, “Padé approximants and efficient analytic continuation of a power series”, Russian Math. Surveys, 57:1 (2002), 43–141  crossref  isi  elib
    3. С. П. Суетин, “О существовании нелинейных аппроксимаций Паде–Чебышёва для аналитических функций”, Матем. заметки, 86:2 (2009), 290–303  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. P. Suetin, “On the Existence of Nonlinear Padé–Chebyshev Approximations for Analytic Functions”, Math. Notes, 86:2 (2009), 264–275  crossref  isi  elib
    4. Л. А. Книжнерман, “Аппроксимация Паде–Фабера марковских функций на вещественно-симметричных компактах”, Матем. заметки, 86:1 (2009), 81–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. A. Knizhnerman, “Padé–Faber Approximation of Markov Functions on Real-Symmetric Compact Sets”, Math. Notes, 86:1 (2009), 81–92  crossref  isi  elib
    5. А. А. Гончар, Е. А. Рахманов, С. П. Суетин, “Аппроксимации Паде–Чебышёва для многозначных аналитических функций, вариация равновесной энергии и $S$-свойство стационарных компактов”, УМН, 66:6(402) (2011), 3–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Gonchar, E. A. Rakhmanov, S. P. Suetin, “Padé–Chebyshev approximants of multivalued analytic functions, variation of equilibrium energy, and the $S$-property of stationary compact sets”, Russian Math. Surveys, 66:6 (2011), 1015–1048  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019