RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 254, номер 1, страницы 20–24 (Mi dan43844)  

МАТЕМАТИКА

О двух типах операторов для бипараметрических уравнений

П. Б. Гусятников, Е. С. Половинкин

Московский физико-технический институт, г. Долгопрудный, Московская обл.

Полный текст: PDF файл (619 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.3:62-50
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 18.04.1980

Образец цитирования: П. Б. Гусятников, Е. С. Половинкин, “О двух типах операторов для бипараметрических уравнений”, Докл. АН СССР, 254:1 (1980), 20–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GusPol80}
\by П.~Б.~Гусятников, Е.~С.~Половинкин
\paper О двух типах операторов для бипараметрических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 254
\issue 1
\pages 20--24
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43844}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0585528}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0483.34004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43844
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v254/i1/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020