RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 254, номер 1, страницы 28–31 (Mi dan43846)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Равномерные оценки осциллирующих интегралов в $R^2$

В. Н. Карпушкин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (596 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 18.04.1980

Образец цитирования: В. Н. Карпушкин, “Равномерные оценки осциллирующих интегралов в $R^2$”, Докл. АН СССР, 254:1 (1980), 28–31

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar80}
\by В.~Н.~Карпушкин
\paper Равномерные оценки осциллирующих интегралов в $R^2$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 254
\issue 1
\pages 28--31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43846}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0585530}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43846
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v254/i1/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Арнольд, “Особенности систем лучей”, УМН, 38:2(230) (1983), 77–147  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, “Singularities of systems of rays”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 87–176  crossref  isi
    2. А. Н. Варченко, “О полунепрерывности комплексного показателя особости”, Функц. анализ и его прил., 17:4 (1983), 77–78  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Varchenko, “Semicontinuity of the complex singularity index”, Funct. Anal. Appl., 17:4 (1983), 307–309  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021