RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 254, номер 2, страницы 272–275 (Mi dan43868)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О строении решеток квазимногообразий

В. А. Горбунов, В. И. Туманов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (533 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
Статья представлена к публикации: В. М. Глушков
Поступила в редакцию: 22.04.1980

Образец цитирования: В. А. Горбунов, В. И. Туманов, “О строении решеток квазимногообразий”, Докл. АН СССР, 254:2 (1980), 272–275

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorTum80}
\by В.~А.~Горбунов, В.~И.~Туманов
\paper О строении решеток квазимногообразий
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 254
\issue 2
\pages 272--275
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43868}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0587152}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0466.08004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43868
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v254/i2/p272

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Семенова, А. Замойска-Дженио, “О решетках подклассов”, Сиб. матем. журн., 53:5 (2012), 1111–1132  mathnet  mathscinet  elib; M. V. Semenova, A. Zamojska-Dzienio, “Lattices of subclasses”, Siberian Math. J., 53:5 (2012), 889–905  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020