RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1980, том 254, номер 2, страницы 303–307 (Mi dan43876)  

МАТЕМАТИКА

Геометрическая классификация идеалов в алгебрах дифференцируемых функций

Л. Г. Ханин


Полный текст: PDF файл (635 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: А. Д. Александров
Поступила в редакцию: 24.04.1980

Образец цитирования: Л. Г. Ханин, “Геометрическая классификация идеалов в алгебрах дифференцируемых функций”, Докл. АН СССР, 254:2 (1980), 303–307

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha80}
\by Л.~Г.~Ханин
\paper Геометрическая классификация идеалов в алгебрах дифференцируемых функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1980
\vol 254
\issue 2
\pages 303--307
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43876}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0587160}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0496.46034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43876
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v254/i2/p303

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020